Warenkorb ist leer
Shopartikel
Warenkorb
0
Weiter einkaufen
Warenkorb
Warenkorb ist leer
Suche
BSP-26
21.50
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 143,330/kg | 50% Bio-Baumwolle, 50% Soja 150g, Lauflänge 405m
4002
9.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 398,00/kg | 70% Schurwolle (mulesing free), 20% Seide, 10% Kaschmir 25g, Lauflänge 145m
83/25
11.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 119,50/kg | 56% Schurwolle (mulesing free), 25% Baumwolle, 19% Polyamid recycled, 4-fach, 100g, Lauflänge 420m
383443
4.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 198,00/kg | Perlchen-Beilaufgarn 100% Lyocell 25g 255m
H-1055
5.50
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 22,22/kg, Frühtrachthonig 98,5% Goldene Milch-Gewürzmischung 1,5%
02/26
17.50
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 116,67/kg | 75% Schurwolle (mulesing free), 25% Polyamid, 150g, Lauflänge 450m
383444
8.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 89,50/kg | 65% Schurwolle 25% Polyamid 10% Leinen, 100g, Lauflänge: 420m
383381
8.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 189,00/kg | 36% Alpaka, 29% Polyamid, 25% Baumwolle, 10% Polyester - 50g 120m
383439
7.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 79,50/kg | 70% Jute 30% Polyacryl 100g, 130m
383382
3.50
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 70,00/kg | 100% Baumwolle, 50g 100m
3890
6.50
inkl. MwSt.
Strickliesel in versch. Design mit 4 Haken und 1 Nadel - aus Holz und Metall
383431
1.65
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 66,00/kg | Flauschgarn Beilaufgarn 25g 175m 100% Polyamid
Warenkorb
Warenkorb ist leer
Warenkorb
0
Weiter einkaufen
Warenkorb
Warenkorb ist leer