Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands ab € 79,00 Bestellwert

Shopartikel

Warenkorb
Ferner Mally Socks Weihnachtsedition 2026 Sockenwolle 150g 450m 6 Farben - je 1 gestrickte Socke
12.26
17.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 116,67/kg | 75% Schurwolle (mulesing

…Mehr
Sockenwolle Ferner Vielseitige 50g 210m 75% Merinowolle 25% Polyamid Farbe V33 hochweiß Sockenstricken mulesing free, Knäuel mit und ohne Banderole
VIEL210
5.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 119,00/kg | 75% Schurwolle (mulesing

…Mehr
Rundstricknadel addi Mystic 80 cm Seillänge 4,0mm Stärke in Verpackung
706-2 80
14.95
inkl. MwSt.

aus Aluminium massiv, eloxiert, Messinghülsen, fle

…Mehr
Digitaler Reihenzähler der Fa. Kleiber aus dem Allgäu in rot - Reihenzähler mit Band individuell am Finger befestigen
69986
3.95
inkl. MwSt.
für alle Fingerstärken geeignet, Farbe: rot
LED Nackenlampe flexibel drehbar kabellos wiederaufladbar in 3 Helligkeitsstufen einstellbar purelite in Verpackung
222-4938830-000000
24.95
inkl. MwSt.
3 Helligkeitsstufen wählbar, wiederaufladbar, kabellos
DIY-Stickkarten-Set für Geburt und Taufe mit 3 versch. Karten in gelb, türkis und grün mit Stickelementen wie Giraffe Fähnchen und Regenbogen, die alle entsprechend harmonisch bestickt sind
K-1059
16.50
inkl. MwSt.
3 versch. Karten gestalten zum Thema Geburt und Taufe
Stick & Papier - DIY-Stickkarten-Set mit 3 Karten in weiß mit grauen Blättern, in beige mit 3 Ahorn-Blättern und in grau mit Kreisen in verschiedenen Größen mit einem Kreuz bestickt
K-1058
16.50
inkl. MwSt.
3 versch. Karten gestalten zum Thema Trauer
Bienengiftsalbe 50ml Api-Regent kühlend in Tube umringt von Deko Kräuter Honigwabe
H-1057
29.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 599,00/l wärmende Bienengift-Salbe m

…Mehr
Bienengiftsalbe 50ml Api-Hot in Tube umringt von Deko Chili Kräuter Apotheker-Flasche
H-1056
29.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 599,00/l wärmende Bienengift-Salbe m

…Mehr
addiMystic Lace Rundstricknadel 60cm Seillänge Nadeln in verschieden Stärken in ihren Verpackungen als Gesamtbild
706-2
13.95
inkl. MwSt.

aus Aluminium massiv, eloxiert, Messinghülsen, fle

…Mehr
Ferner Baby Soft Printed 150g Farbverlauf 50% Bio-Baumwolle 50% Soja hypoallergenes Garn 270m Farbvarianten
BSP100
14.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 145,00/kg | 50% Bio-Baumwolle, 50% S

…Mehr
Warenkorb
Euer neues Lieblingsgarn

traumhafte Leichtigkeit voller Lebendigkeit harmonischer Farbverlauf mit sagenhaften 170m auf 25g ein Leichtgewicht