Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands ab € 79,00 Bestellwert

Shopartikel

Warenkorb
Fashion Alpaca superfine Heavens Big Cloud 2 Knäuel als Farbauswahl Wolle zum Stricken oder Häkeln in 100g mit 280m Lauflänge
383396
19.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 199,50/kg | 63% Alpaka, 37% Polyacry

…Mehr
Alpakawolle Luxury Pure Alpaca 50g 150m Farbauswahl - alle Farben
383426
13.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 279,00/kg | 100% Alpaka 50g 150m
Creative Melange Alpaca Wonderball dk 100g 300m Lauflänge Farbauswahl 4 Knäuel in versch. Farbtönen
383423
14.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 149,50/kg | 42% Alpaka, 40% Polyacry

…Mehr
Socks Merino Multicolor 100g 4-fädige Sockenwolle 4 Farben als Farbauswahl
383429
11.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 119,50/kg | 75% Schurwolle (mulesing

…Mehr
Sockenwolle Socks Alpaka Luxury 4-fädig 100g Knäuel Farbauswahl
383428
15.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 159,50/kg | 70% Alpaka, 30% Polyamid
Zählstoff Aida weiß 100% Baumwolle 80 cm breit 5,4 Stiche auf 1 cm Stickstoff zum Besticken
17231.15.94
6.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 32,50/m² bei 80x25cm 100% Baumwolle

…Mehr
Sticknadeln 6er Set nickelfrei stumpf Größen 18-22 schwarz mit Verpackung
38016.008
2.40
inkl. MwSt.

Sticknadel-Set mit 6 Sticknadeln Stärke 18-22 stum

…Mehr
Stickgarn Farbauswahl mit 8 Strängen Sticktwist je 8m
2011
1.50
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 0,188 per m | 100% Baumwolle, 8 m-Strang
Anleitungsheft für Socken im Obststil in deutsch
031053398-de
5.00
inkl. MwSt.
7 versch. Strickanleitungen für bunte Füße
	

Sockenwolle Edelweiß Alpaka kleine Farbauswahl in pink-, blau- und gelb-Tönen
011053193
4.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 180,00/kg | 4-fädig, 65% Schurwolle

…Mehr
Honigshampoo mit Bienenhonig und Pflanzenlecithin 250ml
H-1053
4.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 19,80/l Shampoo mit Bienenhonig und

…Mehr
Lindesa Hautschutz- und Pflegelotion in praktischer 250ml Flasche Emulsion mit Bienenwachs
H-1052
11.50
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 66,00/l mit Bienenwachs, Emulsion
Warenkorb
Euer neues Lieblingsgarn

traumhafte Leichtigkeit voller Lebendigkeit harmonischer Farbverlauf mit sagenhaften 170m auf 25g ein Leichtgewicht