Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands ab € 79,00 Bestellwert

Shopartikel

Warenkorb
Socks bamboo confetti 100g 4 ply 420m Farbauswahl 50% Schurwolle 25%Viskose 25%  Polyamid
383894.05
8.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 89,50/kg | 50% Schurwolle (Merino -

…Mehr
Outdoor-Kissen 45x45 cm Farbauswahl mit Eigenschaft wasser- und schmutzabweisend, UV-beständig
K-1051
14.50
inkl. MwSt.
UV-beständig und wasserabweisend
Sockenwolle_Golden_Socks_Nessel_100g_Socken_stricken_Farbauswahl.jpg
278722
11.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 119,50/kg | 80% Merinowolle 20% Rami

…Mehr
Rassel rund 2 St. in weiß 3,5x1,4cm mit Verpackung
500050.960
2.95
inkl. MwSt.
2 St. Durchmesser 3,5x1,4cm je Rassel
Sicherheitsaugen schwarz Gruppenbild
5013
1.95
inkl. MwSt.

Sicherheitsaugen mit Stift und Metallclip 2 St. ve

…Mehr
Sanddorn im Honig 225g mit Blüten und Zweigen als Dekoration auf einem Holzbrett
H-1050
5.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 22,22/kg, Frühtrachthonig 97,5% und

…Mehr
	

addi Novel Quintett Lace Nadelspiel qaudratisch 5 St. mit spitzen profilierten Nadelspitzen Länge 15cm in Detailansicht und Beschriftung
170-2
16.95
inkl. MwSt.

aus 100% Messing weißbronziert mit 2 Lace-Spitzen,

…Mehr
Nadelspiel addi CraSy Snake Lace als 5er Set in Aluminium grau eloxiert
203-2
8.95
inkl. MwSt.
aus 100% Aluminium grau eloxiert, Länge: 15cm
Ricorumi Bloogming Beauties häkeln Anleitungsheft Buch-Cover mit allen Häkelpüppchen
901020.00.00
3.99
inkl. MwSt.
6 versch. Häkelanleitungen für Ricorumi Wolle
Baby Blankies tierisch süße Schmusetücher häkeln - Anleitungsheft - Buch-Cover
901006.00.00
3.99
inkl. MwSt.

6 versch. Häkelanleitungen für Ricorumi Wolle, Nil

…Mehr
Baby Blankies Nilli Nilli und Cotton 6 Schmusetücher häkeln Anleitungsheft Deckblatt
901021.00.00
3.99
inkl. MwSt.

6 versch. Häkelanleitungen für Ricorumi Wolle, Nil

…Mehr
Sockenwolle Earth, Wind & Fire 4-fädig 100g 400m Sockenstricken und Knäuel Farbe nr. 003 aqua
383362
8.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 89,50/kg | 75% Schurwolle (Merino -

…Mehr
Warenkorb
Euer neues Lieblingsgarn

traumhafte Leichtigkeit voller Lebendigkeit harmonischer Farbverlauf mit sagenhaften 170m auf 25g ein Leichtgewicht