Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands ab € 79,00 Bestellwert

Shopartikel

Warenkorb
Fashion Wool Alpaca Landscape 25g 170m Häkel- und Strickwolle in 6 versch. Farben als Farbauswahl
383447
5.40
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 216,00/kg | 45% Wolle, 29% Alpaka, 2

…Mehr
Ferner Sockenwolle 4-fach 100g 420m Farbauswahl bestehend aus 6 versch. Farbkombinationen
H/26
11.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 119,50/kg | 75% Schurwolle (mulesing

…Mehr
Beilaufgarn auf Kone Make it Paillette mit Pailletten 50g 305m - Farbauswahl
383461
9.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 199,00/kg | 50g 305m - 100% Lyocell
Luxury Brushed Cashmere aran 50g 145m Strick- und Häkelwolle in 3 Farben als Knäuel dargestellt
383446
32.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 650,00/kg | 60% Kschmir, 40% Schurw

…Mehr
Luxury Baby Alpaca Cashmere Silk 50g 95m Strick- oder Häkelwolle in 4 Farben als Knäuel dargestellt
383462
26.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 530,00/kg | 64% Alpaka, 29% Cashmere

…Mehr
Essentials Merino fine fine 50g 200m Lauflänge 100% Merinowolle 6 Farben zur Auswahl als Knäuel dargestellt
383340
6.25
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 125,00/kg | 100% Merino (superwash u

…Mehr
Sockenwolle Socks Spray Print 100g von Rico-Design Farbauswahl 3 Knäuel
383456
8.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 89,50/kg | 75% Schurwolle (Merino -

…Mehr
Creative Make it Flöckchen Beilaufgarn in 3 Farbtönen auf Konen gewickelt je 50g 260m, dünne Garne mit kleinen Pompons - Farbauswahl
363453
6.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 139,00/kg | 50g 260m - 73 % Polyeste

…Mehr
Creative Make it Multicolor - Beilaufgarn aus 100% Wolle 50g 50m zum Stricken und Häkeln 2 Farbknäuel
383460
6.95
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 139,00/kg | 50g 750m - 100% Wolle
Creative Wool Tonality 200g 670 m Farbauswahl - Farbverlauf - dargestellt mit 4 Knäuel zum Stricken und Häkeln geeignet
383463
24.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 122,50/kg | 50% Wolle, 30% Polyacryl

…Mehr
Bienenhonig Frühtracht im 250g Glas als Einzelglas dekoriert auf einm Holzbrettchen vor einer Wabe mit Mittelwand aus Bienenwachs - von Eifelvielfalt - Honig aus der Eifel
H-1061
4.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 18,00/kg, 100% Frühtrachthonig aus d

…Mehr
Bienenhonig 250g als Einzelglas mit Spättracht Eifelhonig Sommerblütenhonig dekoriert auf einer Wabe mit einer Mittelwand und Kräutern
H-1060
4.50
inkl. MwSt.

Grundpreis € 18,00/kg, 100% Spättrachthonig aus de

…Mehr
Warenkorb
Euer neues Lieblingsgarn

traumhafte Leichtigkeit voller Lebendigkeit harmonischer Farbverlauf mit sagenhaften 170m auf 25g ein Leichtgewicht