Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands ab € 79,00 Bestellwert

Shopartikel

Warenkorb
Umgarnt_Schal_Nordseewellen_altrosa_Chenillovely_Scorso_drappiert.jpg
S-1025
19.00
inkl. MwSt.
100% Polyester, ca. 135x21 cm
Fashion Cotton Merino Lace alle Farben Gruppenbild Garn Sommerwolle Baumwolle Merinowolle
383380
9.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 199,00/kg | 80% Baumwolle, 20% Wolle

…Mehr
Baby Silk Lace Solid Alpaka Seide alle Farben Gruppenbild
011053243
8.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 358,00/kg | 70% Alpaka, 30% Seide -

…Mehr
essentials Baby Alpaca loves Silk alle Farben Gesamtbild
383341
8.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 358,00/kg | 75% Alpaka, 25% Seide -

…Mehr
Sockenwolle soft spin alle Farben Stricksocken
383391
8.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 89,50/kg | 75% Schurwolle (Merino -

…Mehr
Bastelkleber transparent Hobby glue 74g
7006.026
4.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 60,81/kg Bastelkleber in der praktis

…Mehr
Sockenwolle Alpaca Art 100g alle Farben Gesamtbild
383392
14.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 149,50/kg | 55% Schurwolle (Merino -

…Mehr
Creative Chenillovely dk 100% Polyester alle Farben
383389
2.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 59,00/kg | 100% Polyester, 50g, Lauf

…Mehr
Ricorumi Nilli Nilli 25g Chenille alle Farben 100% Polyester
383360
1.65
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 66,00/kg | 100% Polyester 25g, 65m
Ricorumi Specials Lamé Neon Glow in the dark alle Farben Gesamtbild
383280
1.00
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 100,00/kg | Lamé 10g-Knäuel - neon 2

…Mehr
Ricorumi Spin Spin dk 50g Baumwolle Farbwahl Farbverlauf
383338
3.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 79,00/kg | 100% Baumwolle, 50g, Lauf

…Mehr
Ricorumi Baumwolle dk 25g alle Farben Gesamtbild
383227
1.65
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 66,00/kg | 100% Baumwolle 25g, Laufl

…Mehr
Warenkorb
Euer neues Lieblingsgarn

traumhafte Leichtigkeit voller Lebendigkeit harmonischer Farbverlauf mit sagenhaften 170m auf 25g ein Leichtgewicht