Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands ab € 79,00 Bestellwert

Shopartikel

Warenkorb
Fashion Wool Alpaca Landscape 25g 170m Häkel- und Strickwolle in 6 versch. Farben als Farbauswahl
383447
5.40
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 216,00/kg | 45% Wolle, 29% Alpaka, 2

…Mehr
Luxury Brushed Cashmere aran 50g 145m Strick- und Häkelwolle in 3 Farben als Knäuel dargestellt
383446
32.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 650,00/kg | 60% Kschmir, 40% Schurw

…Mehr
Luxury Baby Alpaca Cashmere Silk 50g 95m Strick- oder Häkelwolle in 4 Farben als Knäuel dargestellt
383462
26.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 530,00/kg | 64% Alpaka, 29% Cashmere

…Mehr
Essentials Merino fine fine 50g 200m Lauflänge 100% Merinowolle 6 Farben zur Auswahl als Knäuel dargestellt
383340
6.25
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 125,00/kg | 100% Merino (superwash u

…Mehr
Creative Wool Tonality 200g 670 m Farbauswahl - Farbverlauf - dargestellt mit 4 Knäuel zum Stricken und Häkeln geeignet
383463
24.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 122,50/kg | 50% Wolle, 30% Polyacryl

…Mehr
Ferner Baby Soft Printed 150g Farbverlauf 50% Bio-Baumwolle 50% Soja hypoallergenes Garn 270m Farbvarianten
BSP100
14.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 145,00/kg | 50% Bio-Baumwolle, 50% S

…Mehr
Ferner Wolle Baby Soft Printed 150g Farbauswahl 50% Bio-Baumwolle und 50% Soja 405m Farbverläufe
BSP-26
21.50
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 143,330/kg | 50% Bio-Baumwolle, 50%

…Mehr
Cashmere Deluxe Ferner-Wolle Farbauswahl Kaschmirwolle Wolle mit Kaschmir-Anteil 25g 145m
4002
9.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 398,00/kg | 70% Schurwolle (mulesing

…Mehr
Fashion Fun Alpaca Cotton Blend aran 50g 120m Strick- und Häkelgarn in 4 Farb-Mix-Tönen
383381
8.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 189,00/kg | 36% Alpaka, 29% Polyamid

…Mehr
Creative Hey Jute Jutegarn 100g 130m 5 Farben Farbauswahl als Knäuel
383439
7.95
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 79,50/kg | 70% Jute 30% Polyacryl 10

…Mehr
Essentials Super Cotton 50g 100% Baumwolle Gruppen mit 9 Knäuel aus der Farbauswahl
383382
3.50
inkl. MwSt.
Grundpreis: € 70,00/kg | 100% Baumwolle, 50g 100m
Ricorumi Furry Furry 25g 175m Flauschgarn Beilaufgarn 10 Farben als Farbauswahl
383431
1.65
inkl. MwSt.

Grundpreis: € 66,00/kg | Flauschgarn Beilaufgarn 2

…Mehr
Warenkorb
Euer neues Lieblingsgarn

traumhafte Leichtigkeit voller Lebendigkeit harmonischer Farbverlauf mit sagenhaften 170m auf 25g ein Leichtgewicht